Сочинение по картине"После дождя".Не из интернета!

Передо мной картина А.Герасимова."После дождя"
На картине изображена мокрая терасса , в самой терассе стоит круглый стол на резных ножках,на столе стоит ваза с цветами , цветы нежного цвета , рядом с вазой лежит перевёрнутый от ветра стакан.На заднем плане мы видим зелёные  деревья , старую крышу сарая.
Мне понравилась эта картина, потому что автор сумел передать все её эмоции .

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку