Ребята,помогите пожалуйста,даю 99 баллов!
В каком предложении нельзя использовать вместо восклицательного знака точку?
1)Ты книгу-то держишь вверх ногами!
2)Что за чудесный вечер,что за восхитительная прогулка!
3)С доброй шуткой веселее живётся!
4)Ради брата я готов на любые страдания!

Во втором предложении.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку