Упр166
СРОЧНОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. поздней осенью в лесу я гуляла с мамой и собирала шишки 2. Я иследовала лес и зверей поздней осенью в лесу... вот крч что в голову пришло..

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку