Какой частью речи выражено подлежащее в приведённом ниже предложении?
Вон проехало что-то большое , кивнуло огнями на колдобине
1) Прилаг
2)Нареч
3) Сущ
4 ) местоимение
4) местоимение
Надеюсь, помог
Оцени ответ
