Какой частью речи выражено подлежащее в приведённом ниже предложении?
Вон проехало что-то большое , кивнуло огнями на колдобине
1) Прилаг
2)Нареч
3) Сущ
4 ) местоимение

4) местоимение
Надеюсь, помог

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку