Взял в руку, встречаться с друзьями, разошлись по домам. Какой падеж
Взял в руку-в.п, встречаться с друзьями-т.п, разошлись по домам-д.п
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Взял в руку-в.п, встречаться с друзьями-т.п, разошлись по домам-д.п