Какой будет падеж у предложения шли по дорожке
Шли по дорожке- Дательный падеж,т.к. шли по чему?(кому? чему?-д.п.)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Шли по дорожке- Дательный падеж,т.к. шли по чему?(кому? чему?-д.п.)