Получив добро,помни,а сделав,забудь.Обоснуйте свою точку зрения(напишите сочинение)

Запоминай тольхо хорошие поступки, которые тебе оказали, и помогай другим.Не оставляй товарищей в трудную минуту, будь готов прийти на помощь.Но забывай, и продолжай творить добро.Добро - важное качество в человеке.Человек должен уважать, благодарить за услугу, помощь.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку