Напишите пожалуйста сочинение про стройку используя слова с суффиксами чик щик

Я хочу трудиться  на стройке и контролировать работу других от начала и до конца: каменщиков, которые кладут ровно кирпичи, бетонщиков ( они заливают фундамент ), арматурщиков, укрепляющих стены, крановщиков,  доставляющих в нужное время и место грузы.
 Когда здание построено,в него входят маляры, штукатуры, наводящие красоту внутри. Слесари устанавливают сантехнику, электрики подключают  безопасную проводку. Есть еще разнорабочие, которые убирают мусор. Дорожники   делают асфальт , озеленители  создают цветочные клумбы. С удовольствием наблюдаю за их трудом и стараюсь помогать.
 Я думаю, что все поняли, что мое желание работать на стройке осознанное.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку