Я выгл нул в окно узнать какая п года На ул це воздух был серым С неба л тели либо

Я выглянул в окно узнать какая погода.На улице воздух был серым. С неба летели либо......
Дальше ничего нет хотя наверное должно было быть
Я верно поняла вопрос?надо же выло пропущенные буквы вставить:-)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку