Напишите письмо своим родителям.за что вы хотели бы их поблагодарить
Спасибо мама с папой за то ,что вы меня родили,За то ,что вырастили ,прокормили,любили и любите,Я вас всегда буду любить и уважать,Спасибо мама и папа,
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Спасибо мама с папой за то ,что вы меня родили,За то ,что вырастили ,прокормили,любили и любите,Я вас всегда буду любить и уважать,Спасибо мама и папа,