Напишите письмо своим родителям.за что вы хотели бы их поблагодарить

Спасибо мама с папой за то ,что вы меня родили,За  то ,что вырастили ,прокормили,любили и любите,Я вас всегда буду любить и уважать,Спасибо мама и папа,

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку