Коля начал читать интересный рассказ.Братья обычно убирали свою комнату за двадцать минут. найти падежи
Братья - именительный падеж.
Комнату - винительный.
Минут - винительный.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Братья - именительный падеж.
Комнату - винительный.
Минут - винительный.