Морозный воздух,острый и чистый , дул нам в лицо(почему острый и чистый выделяется запятыми?)
Наверно потому, что идет перечисление. Я так думаю)))
Удачи!
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Наверно потому, что идет перечисление. Я так думаю)))
Удачи!