Изложение на тему судьба человека в третьем лице написать

Однажды мы с друзьями пошли гулять.Один мальчик был отличником и очень умным человеком, а второй мальчик был плохим злым учился на одни пары.А я был хорошистом сувал нос куда не надо.Ну вот и история: 
Плохой друг пошел издеваться над девочками а я согласился и тоже пошел с ним.Умник просто ходил около нас и сказал судьба ваша не мне решать.Начали дразнить мы девочек.Ну на слейдущий день мы уже разкаивались и не делали больше такого плохого.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку