Почему не на шутку пишется раздельно
Потому что можно вставить вспомогательные слова между частями словосочетания
(не пишется раздельно, на ЧТО, на шутку)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Потому что можно вставить вспомогательные слова между частями словосочетания
(не пишется раздельно, на ЧТО, на шутку)