Срочно!!!! сочинение на тему:веселый день в школе

Я пошол в школу, и там были все веселые,красивые,добрые, а самое главное все были очень дружные! А учитиля очень красивые! Мы играли с друзьями на площядке вот и мой веселый день в школе.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку