Срочно!!!! сочинение на тему:веселый день в школе
Я пошол в школу, и там были все веселые,красивые,добрые, а самое главное все были очень дружные! А учитиля очень красивые! Мы играли с друзьями на площядке вот и мой веселый день в школе.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Я пошол в школу, и там были все веселые,красивые,добрые, а самое главное все были очень дружные! А учитиля очень красивые! Мы играли с друзьями на площядке вот и мой веселый день в школе.