Мой первый стартап,кем бы я хотела стать ,почему..

Пример Я-бы хотел стать врачом потому-что врач это очень хорошая профессия пару фоток врачей вставь и пишешь что тебе это нравится ты всегда хотел(ла) им стать (это пример)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку