напишите пожалуйста сочинение "почему мне нравится книги о великих людях"

Я люблю читать книги о великих людях.Потому что  из них я узнаю много нового и интересного.Великие люди говорят полезные слова.Например:А.С Пушкин 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку