Можно ли считать категорию состояния отдельной частью речи и почему?
Да ведь она отвечает на свои вопросы, обозначает состояние.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Можно ли считать категорию состояния отдельной частью речи и почему?
Да ведь она отвечает на свои вопросы, обозначает состояние.