Рассказ на тему идти против течения

Смотришь сейчас на людей и не можешь не удивиться. Каждый ищет путь полегче,  попроще, поудобнее. Мечты у них так и остаются мечтами... Далекими, недостижимыми,как им кажется. Никто не хочет идти против течения,ведь проще расслабиться и уж течение-жизнь как-нибудь прибъёт к теплому бережку-удаче. Не верьте этому, боритесь, плывите и обязательно получите желаемое!! Просто пробуйте, пытайтесь, раз за разом! Один шажок, второй, третий. И вот у Вас уже есть результат, не так уж все и тяжело как казалось. Идите к своей мечте!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку