Для чего мы употребляем в речи обращения ? В каких предложениях они чаще используются ? Почему ?главное почему
Для обозначения лица или предмета, являющегося адресатом речи
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Для обозначения лица или предмета, являющегося адресатом речи