Помогите с сочинением по русскому!!! Пожалуйста!!!
Сочинение про дорогого человека (родственника,друга)
По плану:
1) отношение к человеку (кто он для меня)
2) Его качества
3) Внешность
4) внутренняя и внешняя характеристика
5) отношения
У меня фантазии нет. Уроков дофига, ничего не успеваю
1) Лучший друг
2) Добрый, милый, заботливый, верный
3) У него коричневые волосы, голубые глаза, веселая и доброжелательная улыбка
4) Хорошая (Не поняла)
5) Хорошие, мой друг относится ко мне доброжелательно и очень по дружески. Любим играть вместе, у нас одинаковое мнение и мы никогда не ссоримся.
Оцени ответ
