Всегда ли существительные является членом предложения?
приведите пример
Нет.Обращения и вводные слова не являются членами предложения.
1. Дима,ты идёшь в школу?
( Дима-это обращение)
2.Я,правда,не знаю пойду или нет.
(правда-это вводное слово)
Оцени ответ
