Сочинение на тему почему надо беречь природу

Природу надо беречь во первых по тому что она очень красивая, во вторых есть лечущие растения, в третьих без природы не было бы жизни, не было бы нас, растений, животных! Природа очень нужна нам!  

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку