Составьте небольшой текст ,используя в нем обращения:а)к другу,б)к родственнику,в)к преподавателю.Сделайте что-нибудь из этого одно ,пожалуйста

Мама говорит.
-Сынок, помнишь ты вчера в школу не ходил.
Миша отвечает.
-Помню.
Мама говорит.
-Скажешь преподавателю что болел.
В школе спрашивает друг.
-Ты почему вчера в школу не ходил?
Миша говорит.
-Болел.
И тут подходит преподаватель и говорит.
- Почему вчера в школе не было?
Миша отвечает.
 -Болел.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку