Указать падеж едет беда на беде беду бедой погоняет.
Едет беда (Именительный падеж) на беде (предложный падеж) беду (винительный падеж) бедой (творительный падеж) погоняет.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Едет беда (Именительный падеж) на беде (предложный падеж) беду (винительный падеж) бедой (творительный падеж) погоняет.