Подскажите как можно написать письмо на тему"самому себе из прошлого в будущее из 5 класса в 9 класс?"план 1.приветствие 2.вступление 3.основная часть 4.заключение

1.Привет я в будущем! Я уверена что буду учиться так же хорошо как и сейчас! Сейчас я учусь хорошо.Слушаюсь взрослых, я добрая и дружелюбная! Надеюсь такая же и останусь.Я думаю что уроки будут чуть сложнее, но я справлюсь.Я умная девочка.До свидания я в будущем!
Ну как то так!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку