-Дорогие друзья! Прошу мне помочь с одним заданием:
Нужно придумать диалог ЛИБО С:
1.С продавщицей;
2.С врачом;
3.Встреча с другом.
За ответ-57 баллов!!!
Нужно срочно!!!

С продавщицей:
-Здравствуйте!
Она:-Здравствуй
Ты:-Можно мне шоколадное мороженное и молоко(на выбор)?
Она:-Да,конечно!
Она:-С вас 60 руб(на выбор)
Ты:-Держите!100 Руб.
Она:Ваша сдача 40 руб
Ты:-До свидание!
Она:-До свидание приходите ещё!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку