Природу нельзя изучать по учебнику пролжить
Природу нельзя изучать по учебнику,её нужно изучать путешествиями.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Природу нельзя изучать по учебнику,её нужно изучать путешествиями.