как правильно писать "я пошел на тренировку " или " я ушел на тренировку"
Я пошёл на тренировку))
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
как правильно писать "я пошел на тренировку " или " я ушел на тренировку"
Я пошёл на тренировку))