Предложение чтобы обращение было в середине в начале и в конце предложения

1) Ксюша, ты сделала домашнее задание?
2) Здравствуйте, Елена Николаевна, доброго вам дня!
3) Написал письмо маме, Алексей?

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку