Предложение чтобы обращение было в середине в начале и в конце предложения
1) Ксюша, ты сделала домашнее задание?
2) Здравствуйте, Елена Николаевна, доброго вам дня!
3) Написал письмо маме, Алексей?
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
1) Ксюша, ты сделала домашнее задание?
2) Здравствуйте, Елена Николаевна, доброго вам дня!
3) Написал письмо маме, Алексей?