Сочинение на тему описание предмета

Описывать бывает порой легко,порой сложно.Но ощущения которые мы при этом испытываем - это недоумение.как много окрасов,осттенок,запахов которых практически не возможно передать.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку