Сочинение на тему описание предмета
Описывать бывает порой легко,порой сложно.Но ощущения которые мы при этом испытываем - это недоумение.как много окрасов,осттенок,запахов которых практически не возможно передать.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Описывать бывает порой легко,порой сложно.Но ощущения которые мы при этом испытываем - это недоумение.как много окрасов,осттенок,запахов которых практически не возможно передать.