Помагите написат сочинение по картине: "Материнство" В.К. Нечитайло

Мать ето добро  силность любовь... все матери любят своих детей они все добри все они хотят счасте своих детей они с любовью воспитывают  как нужно в етом картине я вижу любовь к малишу добра и счасте. наверное тебя понравился))

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку