Составьте инструкцию "как вести себя на улице" для первоклассников,чтобы по стилю было видно, что это советы малышам

1.Переходя улицу, соблюдать правила дорожного движения
2.С незнакомыми людьми ни в коем случае не знакомиться и даже не разговаривать
3.Играть в людных местах, специально предназначенных для игр(деские площадки, стадионы)
4.Избегать заброшенные здания и пустыри(там очень много опасностей)
5.Уходя на улицу и приходя домой после прогулки-обязательно звонить маме и сообщать о своем местонахождении

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку