Сочинение на тему как я планирую провести новогодние праздники пожалуйста очень нужно!

В Новогоднюю ночь я буду дома. На утро с друзьями пойду на каток. На каникулах буду гулять, ходить на елку, горку, каток. А на Рождество поедем всей семьей к бабушке в деревню на несколько дней. Там будет весело. 
Ну если у вас на новогодние праздники приличные планы, то это сойдет, только дополнить нужно.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку