Сочинение по картине А С Степанова "Лоси"
Надо подумать
лоси стоят около сена и смотрят внебо и видят там солнце и думают когда зима законьчится; )
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Надо подумать
лоси стоят около сена и смотрят внебо и видят там солнце и думают когда зима законьчится; )