Написать в форме диалога. Миша спросил у Олега,решил ли он задачу. Олег ответил,что решил. Тогда Миша попросил чтобы друг объяснил ему,как эту задачу решать.Олег сказал,что допишет упражнение по украинскому языку,а потом обязательно поможет товарищу.

-Олег, ты решил задачу?
-Да, решил.
-Объясни пожалуйста как ее решать
-Конечно, но сначала я допишу упражнение по украинскому языку и потом обязательно тебе помогу.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку