Составте небольшой рассказ на тему "Помогли в беде"Буквально 10-15 предложений

Как-то раз я поехал в лес с семьей. Я бегал и прятался в лесу. Каждый раз я забирался все дальше и дальше. Вдруг смотрю, незнакомые места. Вот сел на пенек и думаю, как же дальше идти. Вижу заяц смотрит на меня, я встал и заяц ринулся в сторону. Я решил побежат за ним. Бежал, бежал и вот смотрю, сидит моя семья. Я был невсебе, был рад. Я запомнил этого зайца. В следущий раз я помогу ему.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку