сочинение на тему какое слово я считаю самым добрым.

Добрых слов на свете очень много и вежливых слов тоже очень много,но одно из самых слов в мире я считаю слово "мама".

Это самое доброе и хорошое слово в мире.Мама подарила мне жизнь.Она  заботится обо мне всегда и я считаю,что каждый человек считает,что мама -это самое доброе слово.

Всего лишь 4 буквы,но они  так любимо звучат.

Ну вот как то так,можешь ещё свои мысли добавить.

 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку