Помогите написать сочин. на тему змние забавы

Каждую зиму появляются новые забавы.Катание на коньках ,снежки ,лепить снеговиков.Но больше всего мне нравится играть в снежки !Это очень весело . И кататься на коньках тоже весело . Кружишься , катаешься на перегонки.А когда устаешь можно и снеговика слепить.Он получается смешной .Вот и все зимние забавы!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку