Диалог 5-6 реплик на тему Москва
- Привет, ты был в Москве?
-Нет, а ты?
- Да
- А как там, понравилось тебе в Москве?
- Да, она такая большая
- Понятно
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
- Привет, ты был в Москве?
-Нет, а ты?
- Да
- А как там, понравилось тебе в Москве?
- Да, она такая большая
- Понятно