Запиши своё мнение о профессии стеклодува. Чем она сложна? Чем интересна? Пожалуйста помогите.

Эта профессия довольно необычная. 
Делать разные необычные фигурки из стекла. Разве это не прекрасно?
Ноооо, это очень опасно. Дышать каждый день неприятными запахами. Фи. А если обожжешься? Расплавленное стекло - это не хухры-мухры. 
Тут надо быть очень внимательным, сосредоточенным и быстрым.

А вообще, профессия очень интересна. Точнее интересен продукт, который изготавливает представитель этой профессии. Постоянно восхищаюсь стеклянными изделиями. Они такие необычные, красивые, загадочные. Словно стеклодув их из сказки выдул.)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку