Небольшое сочинение на тему "ночь" ,надо написать его без глаголов

Вот и тёмная , бархатная, глубокая ночь.Как жаль, что до рассвета ещё далеко.Яркая, светлая луна. Тёмные ивы над рекой. Везде так тихо и пустынно.На душе неспокойно, одиноко и тревожно.Страшно путнику одному в ночи.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку