Помогите написать сочинение "Русская Зима"Срочно!!!!

Очень суровы русские зимы.Все вокруг окутывает белоснежный пеленой. Природа засыпает.Деревья скинув свои летние сарафанчики и оделись в богатые зимние шубы.Животные тоже переоделись в зимние наряды.А те кто не умеет этого делать легли в спячку.Они будут ждать тепла в глубоком сне.
Зимой очень красиво везде,а особенно в лесах,степях.Все окутано белым,мягким,пушистым снегом.Зима за городом по особенному прекрасна и суровая.Там своя жизнь.Туда редко ступает нога человека,и это делает её ещё более загадочной.
Кажется будто под огромными сугробами идёт какая-то своя жизнь.Хочется хоть одним глазком увидеть что же там происходит.
Загадочна и прекрасна русская зима!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку