Кто может составить диалог с инопланетянином маленький пожалуйста

Привет! Я с планеты земля. А ты с какой?
Привет! Я с планеты Уран. У нас там очень холодно.
А у нас зимой холодно, а летом жарко.
Повезло!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку