Кто может составить диалог с инопланетянином маленький пожалуйста
Привет! Я с планеты земля. А ты с какой?
Привет! Я с планеты Уран. У нас там очень холодно.
А у нас зимой холодно, а летом жарко.
Повезло!
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Привет! Я с планеты земля. А ты с какой?
Привет! Я с планеты Уран. У нас там очень холодно.
А у нас зимой холодно, а летом жарко.
Повезло!