Помогите
пожалуйста Русский 5 класс номер 362 Купалова

Я так написала:Люди до сих пор спорят, на эту тему.Я считаю, что люди могут обижаться, когда у них спрашивают кто последний или кто крайний. Ясно, что человек не хочет считать себя последним или крайным. Так вот, чтобы не обидеть, можно просто к вопросу добавить выражение "в очереди".
Например:
-Кто последний в очереди? или
-Кто крайний в очереди?

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку