Сочинение 3ий класс Зима

Зима,отличное время года! Зимой можно кататься на санках,лепить снеговика,играть в снежки,и,в конце концов,просто веселиться и играть в снегу. Мне очень нравиться гулять зимой по городу. Слышать, как хрустит снег под ногами,ловить снежинки ртом.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку