Напишите небольшой сочинение. На тему : « письмо другу об одном удачно проведённых вечеров или дней в семье» . Предложений 10-13, заранее спасибо!!!!
Мои знакомые-это мои тётя и дядя. Их домик — это просто сказка:чудесная и уютная обстановка мебели, ковров, посуды, и вобщем всё, чтоможно пожелать! Я сразу познокомилась с кучей друзей (их там моного)!Каждый вечер мы гуляли веселись, и делали всё что только хотели…Ах…еслибы ты была со мной! Ятак за тобой соскучилась! Ну ничего, когда ты комне рпиедишь м ыобязательно поедим к моей тёте, и ты познокомишься совсеми моими новыми друзьми!О позоре Гурцкой под очками тр
Оцени ответ
