Помогите написать сочинение на тему зимой в парке 4 класс

Мы с мамой и сестрой в парке.Как там чудесно зимой!На деревья надета белая снеговая шапка.Кусты одеты в белые пальтишки.А в дали будто море из молока.
А деревья просто шекарно пахнут.Ель-морозный запашок!Ежжемельник-просто дух захватывает!
Мне нравятся такие зимние прогулки с моей семьёй!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку