Написать рассуждение Что такое хорошо что такое плохо

Когда мы, что-то делаем некоторые из нас рассуждают, что такое хорошо, что такое плохо. Например: у нас кто-то отнял игрушку, мы попросим его вежливо, или стукнем его и отберём игрушку? Вот тут надо решать, что такое хорошо и плохо...
Также хорошо и плохо- это антонимы.(антонимы-это слова одной и той же части речи, но означающие противоположность друг друга.)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку