Сочинение-рассуждение .Уверен, что человек рождается со способностью откликаться на чужую боль.Думаю, что это чувство врождённое, данное нам вместе с инстинктами, с душой. Но если это чувство не употребляется, не упражняется, оно слабеет и атрофируется.

Человек правда способен откликаться на чужую боль. Потому что у него если это человек злой и плохой обязательно найдётся маленькое просветление в душе.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку